Кашинская Ирина Леонидовна

Кашинская Ирина Леонидовна
Кашинская_Фото (1)

Место работы, должность: основатель и директор ателье по пошиву школьной формы

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Кашинская Ирина Леонидовна осуществляет предпринимательскую деятельность с 2003 года, возглавляет швейное предприятие по пошиву школьной формы.

В настоящее время на предприятии Ирины Леонидовны работает 12 человек, что является посильным вкладом в обеспечение занятости населения. Во время пандемии новой коронавирусной инфекции было сохранено 100% рабочих мест.

Эффективная ценовая политика, проводимая Кашинской Ириной Леонидовной, делает услуги по пошиву школьной формы востребованными среди жителей города, а также доступными для всех слоев населения. Ателье регулярно проводит сезонные акции.

Ирина Леонидовна повышает свой профессиональный уровень, участвует в конкурсах, в том числе организуемых Фондом «Новоуральский центр развития предпринимательства».

За период своей предпринимательской деятельности Кашинская Ирина Леонидовна отмечена следующими наградами: благодарственными письмами городских школ и ГУ «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новоуральске Свердловской области», благодарственными письмами Администрации Новоуральского городского округа за участие и помощь в проведении городских праздников и за благотворительную деятельность, Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области.

Ирина Леонидовна обладатель дипломов победителя конкурса «Предприниматель года» 2011, 2013 и 2020 годов в номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере производства потребительской продукции», лауреат премии «Золотой фонд Приволжья, Урала и Сибири».

В 2016 году награждена Благодарностью Главы Новоуральского городского округа.