Картышкова Юлия Владимировна

Картышкова Юлия Владимировна
Картышкова Юлия, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ПО Старт

Место работы, должность: АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», сборочный цех, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Дата рождения: 09.03.1981

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Картышкова Юлия Владимировна пришла на АО «ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко» в сборочный цех учеником монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов и по настоящее время работает в этом цехе в должности монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Юлия Владимировна активно участвует в освоении новых заказов, грамотно решает производственные и технические вопросы, возникающие в процессе производства. Освоила все заказы, выпускаемые участком. Выполняет сложную и ответственную работу на освоении новых изделий, в сжатые сроки изучает технологические процессы и сборочные чертежи на новые изделия.

На протяжении последних пяти лет Картышкова Ю.В. подала более 20-ти предложений по улучшению технологии сборки и монтажа приборов, по изменению конструкции и доработке технологической оснастки не только при освоении новых заказов, но уже и серийно идущих.

Картышкова Ю.В. постоянно работает над повышением технической грамотности. Является активным участником внедрения в цехе и на участке Производственной системы «Росатома». Она одна из первых в цехе применила в своей бригаде принципы «5С», внесла предложения, направленные на повышение качества выпускаемой продукции и оптимизацию производственного процесса. Юлия Владимировна осуществляет рациональное размещение предметов в соответствии с требованиями безопасности, качества и производительности труда.

За короткое время работы на предприятии Картышкова Юлия Владимировна в совершенстве овладела профессией монтажник РЭА и П, зарекомендовала себя ответственным, исполнительным, инициативным и постоянно стремящимся к самосовершенствованию работником. Порученную работу выполняет в срок, с хорошим качеством и со стороны ОТК к своей работе нареканий не имеет.

Картышкова Ю.В. – человек с высоким чувством долга и ответственности за порученное дело. Ее можно назвать Новым Созидателем, потому что она всегда стремится быть полезной и внести свой вклад для реализации производственных задач независимо от их масштаба.

В коллективе Юлия Владимировн заслуженно пользуется уважением не только среди своих коллег, но и у руководства.