Исакова Елена Николаевна

Исакова Елена Николаевна
Исакова Е.Н.

Место работы, должность: МБУ «СШ №6», учитель биологии

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Исакова Елена Николаевна — добрый, позитивный и очень ответственный человек, она имеет отличное чувство юмора и харизму. Она является отличным учителем биологии и очень понимающим классным руководителем.

Елена Николаевна работает в школе уже 36 лет. Карьеру учителя начала в 11 школе, где проработала 23 лет, остальные 13 — в 6 гимназии.

Ученики Елены Николаевны успешно сдают экзамены, являются постоянными призерами олимпиад муниципального и регионального уровня, победителями научно-исследовательских конференций и конкурсов.

Несмотря ни на какие обстоятельства, Елена Николаевна никогда не теряет своего позитива и всегда готова помочь своим ученикам. Она очень ответственно подходит к своей работе, не только обучая детей биологии, но и воспитывая в них любовь к природе и родному краю. Елена Николаевна награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Я считаю Елену Николаевну «новым созидателем», так как образование в наше время очень важно, и, безусловно, учитель делает жизнь города и страны лучше. Помимо этого, Елена Николаевна воспитывает таких же «новых созидателей», ведь она учит детей любить и защищать окружающий мир, что немаловажно в наше время как для города, так и для мира в целом. Благодаря Исаковой Елене Николаевне дети получают высокие результаты на олимпиадах, отлично сдают экзамены, что очень важно для города, ведь нам всегда есть, кем гордиться.