Исаев Алексей Владимирович

Исаев Алексей Владимирович
rbt

Место работы, должность: Начальник электрического цеха филиала АО «РИР» в Новоуральске, независимый линейный эксперт демонстрационного экзамена WorldSkills

Дата рождения: 14.01.1986

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Алексей Владимирович Исаев работает на ТЭЦ с 2006 года. Начинал трудовой путь с должности электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, далее работал инженером-электриком электрического цеха. В период с 2016 года, при его непосредственном участии внедрена автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии, система технического учета электроэнергии, система обмена технологической информацией с системным оператором СОТИ АССО. Принимает активное участие в модернизации и реконструкции оборудования ТЭЦ. При его участии произведена модернизация ГРУ-6кВ, замена трансформаторных подстанций для собственных нужд ТЭЦ.

Должность начальника электрического цеха в Филиале АО «РИР» в г. Новоуральске Алексей занимает с июля 2021 года. Наряду с производственной деятельностью занимается общественно-значимой работой и вносит вклад в практическую подготовку кадрового резерва отрасли. Алексей Владимирович является председателем итоговой аттестации на курсах повышения квалификации по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», членом Государственной экзаменационной комиссии на государственной итоговой аттестации выпускников ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж». В 2021 году прошел обучение и получил право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLSкомпетенция «Электромонтаж» и на протяжении двух лет участвует в проведении экзамена в качестве эксперта по стандартам WORLDSKILLS на базе Центра ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж». 

В 2020 году Алексей Исаев включен в состав участников управленческого кадрового резерва «Таланты Росатома».

За время работы в Филиале АО «РИР» в г. Новоуральске Алексею Владимировичу объявлены Благодарность директора Филиала АО «ОТЭК» в г. Новоуральске, Благодарность Генерального директора АО «ОТЭК», вручены Благодарственное письмо Администрации Новоуральского технологического колледжа и Благодарственное письмо Главы Новоуральского городского округа.