Жуйкова Ольга Арефиевна

Жуйкова Ольга Арефиевна
IMG-a248a28a39becc62a72c0c4f01fb8a82-V

Место работы, должность: Старшая по дому ул. Драгунова, д. 45А

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Жуйкова Ольга Арефиевна – работающая пенсионерка, проживает в доме 45А по улице Драгунова, где и является старшей по дому на протяжении последних трех лет.

По образованию Ольга Арефиевна является педагогом. Свой творческий потенциал смогла реализовать и в благоустройстве придомовой территории. Стала инициатором участия дома в программе «Комфортная среда», жители дома поддержали ее в этом начинании. 

Результатом активной работы Ольги Арефиевны, совместно с Администрацией города Глазова и МУП ЖКУ была благоустроена детская площадка. На ее месте ранее стояла разрушенная бойлерная станция. Была заасфальтирована дорога и парковка для автомобилей. Вместо парковок раньше была грязь и ямы. А перед домом разбиты яркие цветники.

Также полностью в порядок был приведен весь подъезд со всеми пролетами. Все этажи украшены композициями из цветов. Жители дома рады тому, что в доме появилась и комната для хранения колясок и велосипедов, закрывающаяся на ключ. На дом установлены камеры, двери с домофоном, пластиковые двери на каждом этаже в каждом пролете.

Такие замечательные энтузиасты проживают в нашем прекрасном городе Глазове.