Жиркин Сергей Владимирович

Жиркин Сергей Владимирович
Жиркин
Место работы, должность: ООО «Стройкапитал», стропальщик производства силикатного кирпича
 
Дата рождения: 29.04.1963

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Жиркин Сергей Владимирович работает на производстве силикатного кирпича ООО «Стройкапитал» в должности «стропальщик» с апреля 2015 г. и по настоящее время.

За годы работы в ООО «Стройкапитал» показал себя ответственным и инициативным сотрудником. Является мастером-наставником для молодых сотрудников предприятия. Под его руководством молодые стропальщики повысили свою квалификацию и получили более высокие разряды.

Стропальщик участвует в сложном процессе подъема и перемещения грузов. Работа стропальщика связана с ответственностью за жизни людей и за сохранность материальных ценностей, поэтому Сергей Владимирович всегда очень требователен к себе и своим наставникам.

Благодаря усилиям и инициативе Жиркина С.В. его бригада ежемесячно выполняет все поставленные задачи и способствует выполнению производственных планов по выпуску продукции.

Жиркина С.В. отличают целеустремленность, инициативность, порядочность, трудолюбие, добросовестность, надежность и стрессоустойчивость. Имеет отличные организаторские способности, коммуникабелен. Своим личным примером завоевал доверие, уважение и авторитет в трудовом коллективе. В период трудовой деятельности аварийных ситуаций с объектами работы не допускал. Самостоятельно принимает решения в трудных ситуациях и несет ответственность за их результат.

За время работы Жиркин С.В. неоднократно поощрялся высокие результаты трудовой деятельности: в 2016 г. – Почетной грамотой ООО «Стройкапитал»; в 2019 г. – Благодарностью Ассоциации пензенских строителей.

Кандидатура Жиркина С.В. рассмотрена и утверждена на Совете трудового коллектива ООО «Стройкапитал».