Еруков
Антон Сергеевич

Еруков
Антон Сергеевич
Еруков АС фото

Место работы, должность: слесарь-ремонтник 6 разряд, ООО «Энергоремонт»

Дата рождения: 07.05.1975

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Начал трудовую деятельность на предприятии АО ЧМЗ в 1995 году учеником электрослесаря по ремонту электрооборудования электростанций. В процессе трудовой деятельности освоил профессию слесарь-ремонтник и повысил свою квалификацию до 6 разряда. Получил дополнительные навыки по специальности маляра и электромонтёра по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования. В настоящее время работает на участке по ремонту оборудования.

Производственные задания выполняет качественно и в срок, к работе относится добросовестно. Обладает хорошими знаниями технологии выполняемых работ, что позволяет ставить его на самые ответственные этапы производства. Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, осваивает новые виды оборудования и инструмента.

Достижения:

Является ключевым специалистом по производству изготовления металлических подъездных дверей для большинства управляющих компаний города Глазова.

Принимал активное участие в изготовлении малых архитектурных форм для благоустройства территории города Глазова (Сквер у Музыкальной школы, Сквер у Павлика Морозова).

Почему Ерукова А.С. можно считать Новым Созидателем?

Потому, что Антон Сергеевич активно участвует в преображении города Глазова, всегда готов на положительные перемены.