Демаков Андрей Витальевич

Демаков Андрей Витальевич
Демаков_Фото (1)

Место работы, должность: директор и преподаватель автошколы «ЮМАКС».

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Демаков Андрей Витальевич на протяжении 26-ти лет успешно обучает вождению автомобилей, из них 12 лет в качестве основателя, директора и преподавателя автошколы «ЮМАКС» – первой и пока единственной в г. Новоуральске школы контраварийного вождения.

Применяя успешные личные методики обучения, он уделяет большое внимание подготовке специалистов-мастеров производственного обучения вождению как в г. Новоуральске, так и в Свердловской области.

Пропагандирует и популяризует безаварийную езду на дорогах общего пользования, занимается подготовкой новичков и переподготовкой водителей со стажем к управлению автомобилем в различных дорожных условиях, выхода из критических и аварийных ситуаций.

Андрей Витальевич по собственной инициативе организует конкурсы водительского мастерства и другие автомобильные соревнования в г. Новоуральске, что дает возможность участникам совершенствовать свои навыки вождения и проводить полезный досуг. Данные конкурсы заслужили высокую оценку участников и членов их семей.

С 2013 года команды «Автоледи», подготовленные Андреем Витальевичем, постоянно занимают высшие места в областном конкурсе «Автоледи».

Активная общественная деятельность Демакова Андрея Витальевича направлена па увеличение безопасности дорожного движения и привлекательности проживания на территории Новоуральского городского округа.