Девятых Сергей Владимирович

Девятых Сергей Владимирович
Лесной Девятых СВ фото
Место работы, должность: индивидуальный предприниматель
 
Дата рождения: 09.06.1982

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Девятых Сергей Владимирович родился и вырос в городе Лесном.

В 2005 году начал работать в кондитерском цехе ООО «Метелица» в должности заместителя директора. За время работы показал себя целеустремленным, квалифицированным специалистом, внес большой вклад в развитие предприятия, неоднократно получал благодарности от руководства.

Сергей Владимирович постоянно проходит различные семинары и тренинги: «Менеджмент в ресторанном бизнесе», «Управление компанией», «Управление производством», «Управление работой предприятий общественного питания», «Лидерская программа – эффективный руководитель», «Школа Бариста». Благодаря обучению, повышению профессиональных навыков и умению грамотно использовать свои знания смог создать процветающие предприятия.                                                  

В сфере общественного питания в городском округе «Город Лесной» Девятых Сергей Владимирович известен по таким проектам как «Пиццерия «Мельница» (2009 год), «Кондитерская-кофейня «Шоколатте» (2009 год), «Кафе «Крафт» (2017 год).

Стратегия его работы – постоянное улучшение и развитие, внедрение новых технологий и новинок делает предприятия не похожими на другие. Они востребованы и узнаваемы. В настоящее время кафе «Крафт» на слуху у каждого жителя города, пользуется большой популярностью у взрослых и маленьких горожан. Подтверждением этому являются многочисленные положительные отзывы, оставляемые посетителями в Книге отзывов и предложений.

На протяжении 11 лет предприятия, управляемые Сергеем Владимировичем, участвуют в общественной жизни города: ежегодная городская выставка предпринимателей, обслуживание общегородских мероприятий – «АРТ-Ночь», «Ночь музеев», «День города», активное участие в торговом обслуживании избирателей на избирательных участках во время проведения выборов и многие другие. В период обслуживания Сергей Владимирович обязательно организовывает выставки-продажи, дегустации, презентации новой продукции.

В городском конкурсе, организованном Администрацией городского округа «Город Лесной» и городским Фондом «Центр развития предпринимательства», проводимом в 2017 году, кафе «Крафт» награждено «Дипломом Победителя» в номинации «Предприятие быстрого обслуживания с залом для посетителей».  

При финансовой поддержке Сергея Владимировича строились городские храмы – Святого Симеона Верхотурского и Святой Екатерины.