Гудзенко Михаил Александрович

Гудзенко Михаил Александрович
Михаил Гудзенко

Место работы, должность: МУП «ЖКУ», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Михаил Гудзенко более 25 лет трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства, старейший работник МУП ЖКУ.

Награжден: Почетная грамота предприятия, 2000г., Почетная грамота города Глазова, 2009г, Почетная грамота министерства строительства, архитектуры и жилищной политики, 2014г. Имя работника занесено на Доску почета предприятия, 2010г.

Михаил Александрович высококлассный специалист предприятия, его знания оборудования и правил его эксплуатации отвечают самым высоким требованиям. В совершенстве освоил свою профессию и достиг высокой квалификации. Михаил Александрович имеет смежную профессию электромеханика по лифтам.

Он обеспечивает безаварийную работу и обслуживание жилых домов по адресам: ул. Буденного, 2,4,6,8; ул. Толстого, 38; ул. К.Маркса, 13,15,17, выполняет работы по ремонту, электрооборудования инженерных систем, установке приборов учета.

В 2016 году Михаил вместе с коллегой разработал переходник «Ввёртышь». Он используется для быстрого подключения электроинструмента в местах, где нет стационарных розеток. Применение переходника позволило частично избавиться от привлечения электромонтеров, а так же сократило время подключения и расход материалов, что немаловажно в аварийных ситуациях.

Жители домов, которые обслуживает Михаил Александрович, с уважением и благодарностью отзываются о быстрой и качественной работе электромонтера.

Люди преклонного возраста и одинокие, которые требуют в общении большего внимания и времени, вызывая на заявку специалиста, указывают Михаила Гудзенко.

Он честный и отзывчивый человек, надежный работник, который готов прийти на помощь коллегам. И вместе с тем, если потребуется в экстремальной производственной ситуации, Михаил Александрович примет верное решение и возьмет ответственность на себя.

— Работать в нашей сфере непросто, ежедневно приходится решать разные производственные задачи, нужно обладать большим запасом терпения при работе с людьми. Но те, кто пришел в нашу профессию осознанно, остаются верны ей и спустя два-три десятилетия. Потому что нет ничего важнее, чем помогать людям. Вроде бы все просто, где-то ремонт провести, кому-то лампы заменить, но ведь даже в этом случае, пусть на малую толику, но качество жизни человека меняется в лучшую сторону — говорит Михаил.