Голдобина Оксана Евгеньевна

Голдобина Оксана Евгеньевна
Лесной Голдобина ОЕ фото
Место работы, должность: МБДОУ «Детский сад №6 «Золотой петушок», воспитатель
 
Дата рождения: 27.05.1970

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Голдобина Оксана Евгеньевна – воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 «Золотой петушок» города Лесного Свердловской области. В системе дошкольного образования города работает уже 35 лет.

Оксана Евгеньевна профессионал, педагог, работающий в инновационном режиме. В 2021 году стала победителем Международного конкурса профессионального мастерства специалистов ДОО «Мастерство без границ», организованного Инновационно-образовательным центром «Северная столица» и лауреатом церемонии «Успех года-2021» городского округа «Город Лесной».

В 2022 году Оксана Евгеньевна участвовала в конкурсе воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям ФГОС ДО в рамках проекта «Школа Росатома» и вышла в финал. 

В том же году заняла второе место в городском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Признание». В рамках конкурса Голдобина Оксана Евгеньевна достойно провела образовательное событие «Большая игра по типу русской народной сказки «Гуси-лебеди». Продемонстрировала владение игровой технологией, методическую и технологическую компетентность, эффективные приемы взаимодействия и сотрудничества с воспитанниками из другого детского сада. Она умеет быстро овладеть вниманием детей, установить контакт с ними, а также удерживать интерес детей в течение всей деятельности. Во время мастер-класса «Технология Большая игра», проведенного для педагогов детского сада и города, Оксана Евгеньевна проявила творческий подход и удачно раскрыла новизну реализуемой игровой технологии.          

Голдобина Оксана Евгеньевна – творческий педагог, сама рисует, оформляет группу и привлекает детей к изобразительной и продуктивной деятельности. Ее воспитанники ежегодно участвуют и побеждают в конкурсах детского творчества. В 2019 году пять детей получили дипломы за участие в муниципальном этапе фестиваля изобразительного творчества «АРТатомCITY» в номинации «Станковая композиция». В 2020 году два ребенка получили диплом победителя за 1-е место в номинации «Прикладное творчество» Всероссийского творческого конкурса «Мир творчества». В 2021 году Голдобина О.Е. награждена Благодарственной грамотой за подготовку победителей Всероссийского творческого конкурса «Моя малая Родина».

Голдобина Оксана Евгеньевна – участник реализации направлений федеральной площадки по теме: «Поддержка детской игры в условиях семьи». Родители ее воспитанников являются активными участниками жизнедеятельности группы и детского сада.

Оксана Евгеньевна передает свой опыт эффективного взаимодействия с дошкольниками, опыт реализации игровых, воспитательных технологий педагогам детского сада и города. Этот педагог выдвинут на конкурс педагогическим коллективом.

Голдобина Оксана Евгеньевна – достойный претендент на звание «Новый Созидатель».