Гильфер Марина Евгеньевна

Гильфер Марина Евгеньевна
Гильфер Марина Евгеньевна

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17», старший воспитатель

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Гильфер Марина Евгеньевна имеет первую квалификационную категорию, в должности старшего воспитателя МБДОУ «Детский сад № 17» работает с 2017 года.

Марина Евгеньевна обладает личными качествами, которые позволяют достичь высоких профессиональных результатов: она всегда позитивно настроена, улыбчива, доброжелательна, как в общении с детьми, так и с коллегами, и родителями.

Старший воспитатель проводит большую работу по повышению профессионального уровня педагогического состава коллектива: готовит к процедуре прохождения аттестации, организует и проводит методические мероприятия в ДОУ. Благодаря планомерной и правильно организованной работе аттестующиеся сотрудники ежегодно успешно проходят процедуру аттестации. На сегодняшний день 67 % педагогов имеют высшую и первую квалификационные категории.

Гильфер М.Е. организует и проводит семинары для педагогов и специалистов ДОУ в рамках городских методических объединений. Педагогический коллектив делится опытом своей работы, находит единомышленников, оказывает помощь молодым специалистам.

Гильфер М.Е. является участником современных интерактивных проектов, что позволяет успешно осуществлять методическую деятельность, давая педагогам необходимые знания и развивая их информационно-коммуникационные компетенции. Свои достижения в области информационных технологий педагог демонстрирует при проведении открытых мероприятий, выступлений, мастер — классов, на семинарах, методических объединениях, на педагогических советах.

Совместная работа старшего воспитателя Гильфер М.Е. и педагогического коллектива, использование разнообразных и нестандартных форм работы (родительский клуб «Малышок», «Мультгостиная», мастерские «Строим из лего», «История для малышей», театральная студия «Речецветик», выпуск буклетов и др.) оказывает положительное влияние на рост удовлетворенности родителей работой детского сада. Это подтверждается ежегодным анкетированием родителей.

Активная жизненная позиция Гильфер М.Е. помогает мобилизовать коллектив сотрудников, детей и родителей детского сада, зажечь искру творчества и созидания. Коллектив постоянно участвует в творческих и профессиональных конкурсах Управления образования Администрации города Глазова и Республики. Занимает призовые места. В 2019 году стали победителями I степени в Республиканском смотре-конкурсе сайтов педагогов «Творческий потенциал». В 2019 году детский сад стал победителем в номинации «Современное образование» по итогам участия в городской благотворительной программе «Внедрение информационно-коммуникационных технологий – условие повышения качества дошкольного образования».

Марина Евгеньевна обладает огромным педагогическим потенциалом, она творческий, радеющий за свое дело, педагог. Марина Евгеньевна активно участвует в жизни детского сада, вносит личный вклад в развитие и повышение качества образовательного процесса. Благодаря качествам личности и профессиональному мастерству, Марина Евгеньевна пользуется уважением коллег детского сада.

Марина Евгеньевна никогда не останавливается на достигнутом. Она педагог, который всегда ищет новые подходы в работе с детьми и педагогами, в своей профессиональной работе. Её будущее — педагог, который может научить, помочь преодолеть, найти подход и реализовать.