Выломова Галина Федоровна

Выломова Галина Федоровна
c9cd7067-958c-4500-9e63-903472f84606

Место работы: Председатель Совета дома по адресу ул. Революции, 19

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Выломова Галина Федоровна имеет высшее торговое образование. Прошла трудовой путь в ОРСе от ученика продавца до директора магазина, затем на ОАО ЛВЗ «Глазовский» — от оформителя готовой продукции до заведующей базой. Сейчас она активный неравнодушный пенсионер.

С 2007 года Галина Федоровна является председателем Совета дома. Это сложная работа, не каждый на нее соглашается. За годы работы в этой должности она смогла создать боевой трудоспособный совет дома, совместно с которым ей удалось выстроить хорошие деловые отношения с управляющей компанией МУП ЖКУ и сделать много работ по содержанию и благоустройству дома: в 2016 году в подъезде  были установлены светильники с датчиком движения, благодаря чему жители стали экономить электроэнергию; в 2016 году установлены на доме две камеры видеонаблюдения, что повысило безопасность жителей дома; в 2018 году проведен текущий ремонт подъезда; в 2019 году –ремонт крыльца. Ранее в 2010 году после обращения Галины Федоровны к депутату городской Думы Домбровскому Виктору Владимировичу была оказана помощь в асфальтировании придомовой территории. В 2015 году отремонтировано и благоустроено помещение в подвальном помещении дома для проведения собраний собственников.

В текущем 2022 году инициировала участие Совета дома в смотре-конкурсе «Лучший совет дома в Удмуртской Республике», в рамках которого она совместно с советом дома организовала и провела праздник двора «Нашему дому 50!». На праздник были приглашены почетные гости: депутат Госсовета Удмуртской Республики Пальшин Владимир Васильевич и депутат городской Думы Жуйков Георгий Геннадьевич, которые поздравили жителей с юбилейной датой. Благодаря Культурному центру «Россия», Штанигуртскому Дому Культуры, Глазовскому техническому колледжу и Публичной библиотеке им.В.Г.Короленко была организована и проведена культурно-развлекательная программа. Накануне праздника двора Галиной Федоровной был организован субботник по уборке придомовой территории жителями дома, а в день проведения праздника жители дома и дети приняли участие в праздничном оформлении двора.  Был объявлен и проведен конкурс детских рисунков на тему юбилея дома. Дети охотно откликнулись на участие в празднике- нарисовали рисунки, прочитали стихи, подготовили и исполнили групповой танец, а также активно участвовали в конкурсах и играх, проводимых Публичной библиотекой. Кульминацией праздника стало неожиданное появление веселой Панды. Радости и счастью детей и взрослых не было предела.  Праздник двора всем очень понравился. Жители и гости дома пожелали организаторам и участникам этого праздника такой же активной деятельности и сплочения в будущем.

Галина Федоровна Выломова – Новый Созидатель, так как она работает над тем, чтобы жители чувствовали себя комфортно за те деньги, которые оплачивают за услуги управляющей компании. Её цель – каждый житель должен жить в условиях добрососедства и уважения к соседям,бережно  относиться к общедомовому имуществу и активно участвовать в общественной жизни дома.

С момента выхода на пенсию Галина Федоровна активно включилась в работу Совета ветеранов ОАО ЛВЗ «Глазовский». Принимает активное участие в мероприятиях, проводимых не только советом ветеранов ЛВЗ, но и городским Советом ветеранов, в том числе спортивных. В весенней спартакиаде текущего года «Не стареют душой ветераны» впервые возглавила команду пенсионеров ЛВЗ «Глазовский». По результатам соревнований команда под её руководством заняла первое место в своей подгруппе и получила переходящий кубок и ценные призы.

С такой активной жизненной позицией, как у Галины Федоровны, наша жизнь всегда будет яркой и интересной.