Воронецкая Наталья Михайловна

Воронецкая Наталья Михайловна
Воронецкая_фото

Место работы, должность: Тренер ФК «Хамер», куратор фитнес-проекта «Жиротопка»

Дата рождения: 30.08.1981

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Я, Воронецкая Наталья Михайловна, родилась в г. Екатеринбурге, в возрасте 5-ти лет переехала с родителями в Новоуральск. В 2006 году закончила НТИ НИЯУ МИФИ по специальности «Экономика и управление на предприятиях машиностроения». В 2018 году  прошла курсы повышения квалификации на базе СГПИ ПГНИУ «Современные образовательные технологии и формы организации персонального тренинга в тренажерном зале». С детства занималась спортом, принимала участие в спортивных соревнованиях и мероприятиях,  вела активный образ жизни.

В 2019 году создала проект «Жиротопка», объединивший  людей в сообщество единомышленников. Проект «Жиротопка» помог поддержать молодых мамочек, справиться с послеродовой депрессией. Я рада, что мои занятия способствуют повышению иммунитета, восстанавливают гормональную систему, что отражается на уровне рождаемости среди моих клиентов. Я влюблена в свою профессию, я занимаюсь любимым делом.

Регулярно участвую в городских спортивных мероприятиях, в том числе и в качестве социального партнера и спонсора. Наше сообщество активно участвует и в других городских мероприятиях. Являюсь организатором велопробега, посвященному Дню России. Занимаюсь подготовкой участниц силовых структур к конкурсу «Золотая Звезда». Организую выездные активные семейные прогулки для своих участников группы за город, устраиваю водные прогулки и тренировки на пляже для всех желающих горожан.

Также мне удается привлекать инвесторов в свой проект, предпринимателей города и руководителей банков, например «РоссельхозБанк».

Готова объединять и приглашать на наши мероприятия другие сообщества города, например «ЭКО люди», участвовать самой в реализации общественных проектов города вместе с сообществом предпринимателей. Занимаюсь благотворительностью, сбором средств на строительство конюшни для конного клуба «Круиз», по просьбе хозяйки мы помогли не только финансово, но и физической силой в строительстве.

В настоящее время продолжаю свое обучение в области спорта, постоянно повышаю уровень квалификации и планирую масштабировать организацию мероприятий офлайн.