Васильева Елена Витальевна

Васильева Елена Витальевна
Васильева Е.

Место работы, должность: Председатель МКД № 120 по ул. Кирова

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Из года в год новогоднее настроение в нашем доме мы  поднимаем сами себе уже в декабре: объявляется конкурс на лучшее оформление подъезда, принимают участие все и дети, и взрослые. Поздравляем друг друга плакатами, открытками, что очень радует не только жильцов, но и гостей приходящих в гости.

8 января была организована Новогодняя Елка Двора, на которой был и Дед Мороз, игры, танцы, а в конце праздника подводились итоги года и награждение старших подъездов и самых активных жильцов. Завершился праздник чаепитием и блюдами приготовленные соседями, салютом и подарками для детей.

В мае и сентябре традиционно всем домом выходим на субботник. Очень дружно, организованно справляемся с наведением чистоты двора. Не маловажный факт для нашей экологии – сбор использованных батареек в коробку, которая находиться в первом подъезде.

В летнее время у подъездов радуют глаз рокарии, альпийские горки, клумбы, сделанные руками  женщин нашего дома.

1 августа планируем провести для детей конкурс «Рисунок на асфальте» по теме «Мой двор будущего», на котором не только будем рисовать, но и вспомним давно забытые игры Лапта, 12 палочек, хахи-хало и т.п.  В сентябре проведем конкурс среди взрослых «Дары осени».

Наряду с активной жизнью жителей нашего дома проводятся плановые и текущие работы: ремонт козырьков, ремонт цоколя, заменили окна на ПВХ окна, установили на доме 4 видеокамеры наблюдения, по капремонту идет замена ХВС и ГВС системы.