Буланова Екатерина Сергеевна

Буланова Екатерина Сергеевна
Буланова_Фото_1

Место работы должность: Активный участник волонтерского движения «28 петель»; секретарь руководителя Центр диагностики и консультирования

Дата рождения: 14.06.1979

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Екатерина Сергеевна активный участник волонтерского движения «28 петель в Новоуральске». В свободно время она вяжет носочки и игрушки- комфортеры для недоношенных новорожденных. С 2019 года Екатерина связала около 60 изделий, которые передала в перинатальный центр г. Перми и г. Екатеринбурга. Вот, что говорит о своей деятельности Екатерина: «Однажды ВКонтакте я наткнулась на статью клуба «28 петель», о том, что в отделения неонатологии необходимы вязаные малюсенькие носочки, длиной не более 7см, для выхаживания детишек с экстремально низкой массой тела, и решилась написать. Вступила в группу Клуб «28 петель» Пермь, потому что мои предки из Пермского края. Уже позднее, вступила в группу, образованную в нашем городе, Клуб «28 Петель в Новоуральске», заочно познакомилась с феюшками в чате. С тех пор творю для «торопыжек», сейчас готовлю новую партию шапочек и носочков».

Обладая природной скромностью, Екатерина Сергеевна считает, что нужно: «Делать что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть».