Биченков Владимир Иванович

Биченков Владимир Иванович
Биченков_Фото
Место работы должность: аппаратчик газоразделительного производства сменного ведения технологического процесса технологического цеха 87 АО «УЭХК»
 
Дата рождения: 07.06.1963

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Биченков Владимир Иванович работает в АО «УЭХК» с 1988 года. При его активном участии проводится работа по модернизации разделительного производства. При его участии проводились работы по монтажу и наладке установки воздушной промывки, что позволило значительно сократить выбросы в окружающую среду.

На протяжении многих лет является председателем профсоюзной организации подразделения. Активно взаимодействует с профсоюзными организациями города по вопросам проведения общественно-значимых мероприятий. В составе профактива посещал детские дома, реабилитационные центры и учебные заведения Новоуральска, где проводились открытые уроки с целью популяризации атомной отрасли. Ежегодно участвует в субботниках на территориях парковых зон, спортивных площадок, детских загородных оздоровительных лагерей.

Во время пандемии принимал активное участие в работе волонтерского движения «Мы вместе»: доставлял продукты питания и средства гигиены горожанам на дом, работал в поликлиниках города при проведении вакцинации населения от ковид-19. В настоящее время оказывает помощь всем нуждающимся горожанам как волонтер.