Белова Евгения Константиновна

Белова Евгения Константиновна
Белова_Фото

Место работы должность: Руководитель студии музыкального развития «Asсоль»

Дата рождения: 30.12.1981

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Меня зовут Белова Евгения, замужем, трое детей.

Образование — музыкальная школа, по специальности «бухгалтер», но всю жизнь я шла параллельно с музыкой и вокалом. Пела я всегда неплохо, и в течении всей своей жизни училась этому ремеслу, всегда была на публике. За плечами различные вокальные конкурсы с победными местами, работа вокалистки на юбилеях, свадьбах и в кафе.

Помню, что с самого раннего детства мы с сестрой устраивали родителям концерты, записывали свои клипы.

Идея создания своей музыкальной школы у меня возникла, когда я работала в Невьянске в частной школе преподавателем по вокалу. Жизнь занесла меня туда неслучайно, и я начала активно развиваться в этой области. О том, что в Новоуральске не хватает альтернативы академическому образованию и различным муниципальным учреждениям для детей, знают все. И уж тем более негде было развивать свои музыкальные качества взрослым.

Ниша была свободна, и первые клиенты появились быстро. По началу преподавала сама, гитару преподавал сын, но вскоре перестали справляться с наплывом клиентов. Спустя год в нашей студии появились преподаватели.

Я всегда видела свое предназначение в обучении музыки, и когда начала заниматься своим делом, которое приносит пользу обществу , жить стало гораздо легче .

Что означает Студия музыкального развития «Asсоль» сегодня?

Обучение более чем по 10 направлениям.

Нет кастинга и отбора, мы хотим, чтобы каждый кто хочет петь, играть, мог этому научиться.

У нас экспресс-обучение, где за короткий срок можно освоить гитару, фортепиано, барабаны.

Мы создаем творческое, музыкальное пространство для всех, собираем музыкальные группы как детские, так и взрослые, включая даже представителей серебряного возраста.

Наша миссия – развивать творческий потенциал в каждом желающем.