Бекмансуров Фидаиль Хаматович

Бекмансуров Фидаиль Хаматович
Фидаиль Бексансуров

Место работы: МУП ЖКУ, плотник

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Фидаиль  Хаматович Бекмансуров — плотник   МУП ЖКУ. Он награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики, Почетной грамотой Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики

Фидаиль Бекмансуров в 1984 году окончил СГПТУ № 24 по специальности «Столяр строительный, плотник» поступил на работу по специальности, затем была служба в армии. По возвращении Фидаиль вернулся к любимому делу. Сегодня Фидаиль Бекмансуров бригадир бригады плотников в ЖЭК № 2, грамотный и ответственный работник.

Он совершенствует свои знания и освоил целый ряд смежных профессий: кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов, варщик битума, арматурщик, стекольщик, которые необходимы при выполнении комплекса  работ по благоустройству территории, ремонту и восстановлению малых архитектурных форм, реконструкции детских площадок, ремонту баскетбольных и хоккейных площадок. Его бригаде поручаются наиболее сложные и ответственные работы, такие как: изготовление нестандартных оконных блоков для закрытия продухов, ремонт и укладка половых покрытий, ремонт входных групп и другие. Со всеми видами работ Фидаиль Хаматович отлично справляется, задания выполняются всегда качественно и в установленный срок.

26 лет он остается верен родному ЖЭКу. Его приглашали работать в другие организации, но у Фидаиля Бекмансурова свои жизненные принципы: «Не место красит человека, а человек место. Поступил на работу – трудись на совесть!»

Своим скромным ежедневным трудом Фидаиль Бекмансуров вносит значительный вклад в развитие микрорайона.

В коллективе Фидаиля Хаматовича уважают и ценят, а молодежь всегда прислушивается к советам опытного столяра и плотника.