Анфимов Андрей Игоревич

Анфимов Андрей Игоревич
Анфимов_Фото1
Место работы должность: звукорежиссер, музыкант
 
Дата рождения: 05.04.1973

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Анфимов Андрей Игоревич – звукорежиссер с почти 30-летним стажем и рок-музыкант, звукорежиссер детского театра «Колибри» Дома культуры «Новоуральский».

С юности увлечен рок-музыкой, что превратилось в его дело жизни. Практически вся его сознательная жизнь связана с музыкой: начиная с 1987 года он был участником нескольких новоуральских рок-групп. Сейчас – участник команды «Грабители банков» и неформальный лидер в сообществе рок-музыкантов.

Новоуральские группы, участником которых был Андрей Анфимов:1987-1997- «Джон Глюк и ВВС», 1998 – «Буч», 1998-2002 «Вруцелето», с 2019 года гитарист группы «Грабители Банков».

За плечами интересный опыт работы в составе известной группы «ГЛЮК’OZA» — с 2003 по 2007 годы был сначала техником группы, а потом звукорежиссером. Вернулся в Новоуральск, так как понял, что больше пользы может принести в родном городе.

Летом 2022 года Андрей Анфимов стал одним из основных организаторов проекта «Тайна маршрута 7Э»: станция «Эстрада» объединила на один вечер самые разные музыкальные группы.

Представители различных сообществ Новоуральска впервые объединились, чтобы организовать единое мероприятие, которое познакомило жителей города с их деятельностью. В результате был найден новый формат, и 7 июля 2022 года в Новоуральске состоялось мероприятие под названием «Тайна маршрута 7Э», которое посетило почти 2 тыс. новоуральцев. Они смогли погрузиться в историю города, проявить свои разноплановые способности и лично познакомиться с разнообразными сообществами Новоуральска.

Был организован проезд нескольких автобусов по маршруту с семью остановками-станциями. На каждой станции было представлено отдельное или несколько городских сообществ: станция «Эллегия» (сообщества поэтов, художников), станция «Энергия» (мотоклуб), станция «Энтузиасты» (мастера и ремесленники, сап-клуб), станция «Экстрим» (квадрошкола), станция «Экспедиция» (краеведческая экскурсия и театрализованная постановка), станция «Эстрада» (коллективы новоуральского рок-клуба), станция «Эдем» (клуб «Каприоль», авторская песня, традиционная русская культура). Проект вызвал широкий позитивный отклик у жителей города.