Анисимова Олеся Владимировна

Анисимова Олеся Владимировна
Анисимова_фото
Место работы должность: медицинская сестра, волонтер
 
Дата рождения: 12.02.1981

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

С 2009–2012 годы участник акции «Добро и милосердие из рук молодых», приуроченной ко Дню пожилого человека. В рамках этой акции в магазинах города волонтеры традиционно принимают от горожан продукты и средства личной гигиены. Принимают их от всех желающих помочь нуждающимся пожилым людям.

С 2009–2012 годы неоднократно участвовала в волонтёрской деятельности – организации мероприятий для детей – инвалидов городе Новоуральске.

С 2018 года неоднократный участник акции «Узнай свой ВИЧ-статус» по добровольному тестированию населения на ВИЧ-инфекцию среди жителей города Новоуральска.

С 2021 года является участником в проведении патронажей по оказанию медицинской помощи на дому для нуждающихся пожилых людей и инвалидов.

С 2021 года участник волонтерского отряда в пунктах массовой вакцинации жителей Свердловской области против ковид -19.

С июня 2022 год участник Всероссийского добровольческого проекта «Добро в Село». Волонтеры-медики совместно с медицинским персоналом выезжают в отдаленно расположенные ФАПы для осуществления медицинского консультирования населения, проведения диагностических и просветительских мероприятий с целью выявления заболеваний и факторов риска их возникновения.

Награждена Грамотой Комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам за активное участие в развитии волонтерского движения в городе Новоуральске.

Награждена Благодарственным письмом Комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам за сотрудничество при проведении акции «Узнай свой ВИЧ-статус».