Андреева Елена Владимировна

Андреева Елена Владимировна
Лесной Андреева ЕВ фото
Место работы должность: МБОУ «Средняя школа №67», структурное подразделение «Детский сад «Буратино», воспитатель
 
Дата рождения: 23.10.1970
 

#НовыеСОЗИДАТЕЛИ

Информация о заслугах и достижениях

Андреева Елена Владимировна работает в детском саду 27 лет. Свой трудовой путь начала с должности младшего воспитателя. Одновременно со своей трудовой деятельностью проходила обучение в Нижнетагильском педагогическом училище №1. В должность воспитателя Елена Владимировна вступила в 1998 году.

Жизненное кредо Елены Владимировны – сначала любить, потом воспитывать. Ее профессиональные и человеческие качества – это прежде всего любовь к детям, преданность своему делу, профессионализм, коммуникабельность, искренность, отзывчивость, огромное терпение и спокойствие во всех ситуациях, уважение к детям и умение их понимать.

Свою педагогическую деятельность Елена Владимировна строит, учитывая возрастные и индивидуальные способности каждого ребенка. Важным ее достоинством является умение побуждать детей общаться друг с другом, дружить, создавать комфортное и занимательное пребывание всех вместе.

Коммуникабельность Андреевой Е.В. позволяет ей создавать хорошие взаимоотношения не только с детьми, но и с родителями. Она всегда доброжелательна, обходительна, успевает уделить внимание каждому – будь то родитель или ребенок.

Елена Владимировна заряжает всех своим оптимизмом, дети получают от нее теплоту, внимание, готовность прийти на помощь. Ее доброта греет не только детей, но и родителей. Чтобы воспитать достойного человека, нужен огромный потенциал, которым обладает Елена Владимировна.

Андреева Е.В. имеет многочисленные награды за активное участие в педагогических конкурсах («Речевое развитие детей раннего возраста», «Условия реализации ОО познавательное развитие в соответствии с ФГОС ДО»); за многолетний и добросовестный труд; за качественную подготовку и активное участие в смотре конкурсе; за успехи детей раннего возраста в усвоении образовательной программы; за активную добросовестную работу в профсоюзной организации.

Результаты деятельности Елены Владимировны, ее достижения, передовой опыт имеют большое значение для Детского сада «Буратино». Она является ярким положительным примером для своих коллег.

Андреева Елена Владимировна – достойный претендент на звание «Новый Созидатель».